Марина Куштавкина

У меня не заходит в контакт и одноклассники. Подскажите что делать?

Лилит Мовсесян

а что пишет? блин точнее надо объяснять!

Evgeniya Poznikova

про хостс правильно пишут, лучше скачайте лечащую утелиту от доктора веб, сразу вирус выкинет и хостс автоматом испарвит

Елена Матвеева

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Екатерина Солопанова

Скорее всего ты словил вирус. У меня тоже такое было. Пришлось восстанавливать виндоус от последнего обновления. Все заработало.

Вероничка Я

проверить на вирусы в первую очередь,
перезагрузить компьютер
и почистить хостс если не помогает