Алексей Баранов

Что надо делать если у меня не заходит в контакт и одноклассники?

Пишет, что я заблокирована и просит отправить СМС. А в папке Hosts ни чего про контакт нету удалять нечего. Что делать?

И нужны ли такие папки networks, protocol, services, hosts.sam, imhosts.sam ???

Роман Постричев

радоваться надо

Ленок Деркач

Смотря по какой причине?

Be
Beliz

удалиться с контакт и одноклассники и проблемы уйдут

Катя Манойлина

смотря через че сидишь через комп лучше через тел бывают проблемы у меня тож через тел не заходит так я через комп зарегистрировался и все работает такшто через комп сиди!!!!

Наталия Денисенко

панель управления-параметры папок-вид- показывать скрытые папки. потом host,удаляешь лишнее, сохраняешь.

Марина Дмитревская

Чистите заразу вот этим сканером.
А причина - скорее всего в троянах, которые Вы обычно сами себе добровольно ставите. перечислю некоторые:
- lovivkontakte
-VKSaver VKDJ
- программы, для якобы накрутки голосов, просмотра посещений...