Катюша Киндзерская

не заходит в контакт что делать ??

Кирсан, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

проверил папку hosts вроде всё норм помогите плззззз
я уже не знаю чё делать

Сергей

плачь

Алексеи Нет

если был привязан к телевону просто нажми что забыл пароль если небыло привязки то привязывайся, это ждет всех у кого он не привязан)

Юлия Маноилова

Проверить комп. желательно утилитой антивирусной. drweb cure It вполне сойдет. Потом страницу уже восстанавливать

Дмитрий Казаковцев

а с другого компа заходит? если да тогда 1) скачай эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёшь далее примиш соглашение дальше выбери сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёшь конца сканирования нажимаешь далее жмёшь активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потреб перезагруз увидишь 2) скачаешь эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываешь обновления и быстрое сканирование будут вопросы пиши