Василий Трофименко

s5233t выключается при заходе в контакты

После обновления прошивки и установке темы. тему уже менял. телефон перепрошивал еще раз. бред какой-то. патч changesystemswf2 не стоит.

Работало все до установки темы htc hero. сейчас другая тема ничего не работает (

кстати при отключении всех патчей тоже не раюотает. по-моему это какой-то патч. список

[img][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Яночка

печалька
но прошивка устраняет старые глюкы и додает новые
это закон прошивания такой!!!