Эдуард

на заходит в контакт (((

Сегодня решила зайти а там требуют валидацию аккаунта. Ввожу свой номер телефона, мне приходит смс что мой оператор не поддерживается. Что мне делать? Не хочу терять свою страничку. Подскажите пожалуйста

Яна Федорович

1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок! 2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost). перезагружаемся и заходим.»