Ксения Зинченко

Не заходить в контакты!!!

НЕ грузится контакт загрузка идет но Сайт не загружает ...пробовал через различные браузеры результат ноль чистил файл hots поровиряв на вирусы через Др. ВЕБ результат ноль.... В чем может быть еще проблема?? переустанавливать виндовс???

Кирилл Аксенов

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей Денисов

все просто, загугли

Мария Мальнева

лучше переустоновить: ) а ещё по больше залазей в хост 🙂
удачи!

Владислав Плотников

А еще проскань на вирусы утилитой от Вебыча.

Дм
Дмитрий

И еще -
Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано.
Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.
А недавно столкнулся с проблемой когда ничего из этого не помогло (Ноут у соседа) - пришлось переустанавливать винду.