Дарья Левандовская

почему не заходит не в контакт, не в одноклассники, не в майл! мне сказали сделать вот это---

Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.Удаляем: всё, что после: localhost!!!!но в hosts у меня все пусто! так что делать?!

Пётр Соколов

там скрытые файлы есть

Mingijan Tepkeev

у вас явно Фаервол не пускает

Дашулька

вообще все пусто? оО

Алена Нарышкина

Проверь этой утилитой: http://www.freedrweb.com/cureit/

На
Наталья

Если файл пустой, не значит что в нём ничего нет.
откройте его блокнотом ещё раз. Выделите в нём всё клавишами ctrl+alt. потом нажмите Delete.
Сохраните файл, потом кликните ПКМ по нему и в свойствах установите Только для чтения.
Так же настройте отображение всех скрытых файлов на компьютере.
Сервис - Параметры папок - Вид.
Там снимите галочку с "Скрывать защищенные системные файлы" и установите показывать скрытые файлы и папки.
(Windows 7)
Если XP то Сервис - свойства папок и дальше как описано выше.
Если в папке после настройки появились ещё лишние файлы hosts то смело удаляйте (они полупрозрачные)
После этого сделайте те же настройки только в обратном направлении. То есть установить галочку на Скрывать защищенные системные файлы и установить на Скрывать скрытые файлы и папки, перезагрузите ПК.