На
Наталья

Здравствуйте. Взломали в одноклассниках, в майле и в контакте...

Вижу, что развод на деньги. . Пробовала с разных браузеров-не фига. . Что делать?

Игорь Васин

Скачать утилиту с сайда др. вэб или касперский, удалить файл hosts

Козлов Андрей

Host проверить, но это может и не помочь. Я обычно в таких ситуациях как-то все таки заходил, менял пароль и переустанавливал систему

Серега Кресников

Ничего уже не сделать. .
Получить урок. .

1. Не сохранять пароли на компьютере. Каждый раз вводить вручную. Пароли не менее 8 символов.
2. Не пользоваться агентами
3. Секретный вопрос должен быть секретным, а не кличкой вашей собаки, которую пол-города знает.

Людмила Пронина

1) Обратиться в службу поддержки, через Обратную связь.
2) Никогда в дальнейшем не отсылать свои данные.
3) Установите пароль посложнее, с использованием букв и цифр, и ЗАПИШИТЕ его (можно в паспорт, тогда точно не потеряете) 🙂