Ан
Анвар

не могу зайти в контакт и одноклассники! пишет что меня взломали!

не могу зайти в контакт и одноклассники! пишет что меня взломали! чистка файла hosts не помогает! что делать в этом случае?? ? заранее спасибо!

Ирина Мур

просканируй комп доктором вэб

Костя П

Читайте мой мануал по решению этой проблемы: h t t p://yadi .sk/d /U23ZJDX824TK8 (Все пробелы из ссылки удалить) . Файл лучше скачать, а не просматривать в браузере, т. к. там он может отображаться некорректно. Это косяк Яндекса, обещали убрать.

Богдан

Включить отображение невидимых файлов и в той же папке, где и файл хостс скорее всего найдешь 1 скрытый файл, удали его и все.

Holod

блиин, у меня то же самое! (

Дмитрий Чубов

скрин умеете делать?