Наталья Мамай

не могу зайти в контакт. пишет что страницу взломали, и ее заморозили

чтобы мне дали код, нужно в СМС указать возраст. (соответственно платно) . куки, кеш чистил. на вирусы проверил. реестр почистил, в файле "hosts" вообще пусто. переместить в другую папку пробовал - тоже не помогает. подскажите что делать

мне систему с полной дефрагментацией диска переустанавливатЬ?

Сергей Кошелев

В SMS указывать ничего не надо. Ты скорее всего поймал вирус, который залез в windows.

Елена Иванова

Чистил ты прогами а сам не понимаешь реестр поэтому убрать не сможешь! Попробуй понять резервные копии реестра обуздать.. . У тебя ведь ни одной его копии нет, так?

Ольга Баричева

Самый легкий способ переустанови Windows и все 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Юл
Юля

Прежде всего не надо никому ничего отправлять! Проверьте файл hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc (открываем блокнотом) там не должно ничего кроме 127.0.0.1 localhost если что-то есть-удаляем, закрываем с сохранением. Скачиваем утилиту http://www.freedrweb.com/cureit , прогоняем через неё компьютер, перегружаемся и будет Вам счастье!