Александра

Не заходит в Контакт. не могу зайти в контакт, пишет страница взломана, хотя с другого компьютера спокойно заходит.

Александр Королев

Вирус.... у меня такая же беда...

Татьяна Уткина

Очистка файла hosts
Фаил hosts предназначен для присваивания определенным адресам сайтов определенного IP. Однако, если IP там прописан неверно, то при попытке зайти на сайт - вас будет выкидывать совсем в другое место. Этот приём часто используют вредоносные программы, например, чтобы заставить Вас отправить СМС (платное) .
Очистка файла часто необходима, когда не можешь зайти на сайт Вконтакте, Одноклассники, сайты антивирусников и так далее.
Итак, приступим.. .Жмем Пуск - Выполнить
Вводим в появившуюся строку notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
(просто скопируйте приведенный выше текст команды в поле Открыть окна Запуска программ) . Жмём ОК
Или заходим сюда http://www.kp-room.ru/save-hosts

Св
Светлана

Либо На Твоём Компе Реально Вирус Либо У Контакта Проблемы!

Ил
Ильвир

Обычный вирус. Просканируй комп антивирусом, желательно разными. С этим вирусом неплохо справляется отдельный антивирусный сканер "Dr Web Cureit" (его легко найти в интернете).

Екатерина Федорова

во прервых посмотрите что у вас в файле хост (открывается с помощью блокнота) , расположение WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, после строки 127.0.0.1 localhost ничего не должно быть, промотайте файлик до самого низа, там могут спрятать лишние строки, просто удалите их и сохраните, также скачайте Dr.Web CureIt, прогоните им комп, он выявит вирус который подменяет этот файл (обычные антивирусы не находят эту зловредность) и проблема исчезнет

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/