Катерина Небольсина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не могу зайти "В контакте"! Пишет что страницу взломали и чтобы я подтвердил привяз

Пишет что страницу взломали и чтобы я подтвердил привязку к номеру! я ввожу номер а мне говорит что не корректно введен я пробывал создать новую страницу но ничего не выходит: ( кто знает в чем проблема?

Ив
Иван

Проверь комп на вирусы

Ксения

Может, надо ещё раз ввести номер. Например:
89*********,или
+7(9**)******* и т. д... Перепроверьте ещё раз!

Ев
Евгений

Вводил +7*********?

Наталья Шибаева

проверяй на вирусы и после этого проверь содержимое файла hosts

Мария

Файл хост на своём компе почисти. И всё. Ни кто тебя не взломал. Это мошенники.

Св
Светлана

Откати систему мне помогло!