Александр Колбасников

Не могу зайти на свою страницу в контакте,

сама страница отображается, но доступа к ней и при вводе логина и пароля ничего не изменяется, просит осуществить вход или зарегистрироваться. что нужно сделать?

Андрей Исайкин

✔Как удалить вирус валидация аккаунта ВКонтакте?

●Вирусы, которые маскируются под валидацию аккаунта, самые разные и каждый пытается спрятаться как можно глубже в системе, что бы его не нашли. Если говорить о том, где можно поймать такой вирус, то здесь вариантов очень много. Возможно Вы перешли по какой-то ссылке в той же социальной сети ВКонтакте и после этого уже зайти Вконтакте не получается. Возможно Вы скачали какой-то файл и установили его. Вариантов очень много, поймать вирус, это не проблема — проблема от него избавится (правда жизни :)).

Обычно все вирусы, которые перенаправляют на другие сайты, которые запрещают доступ к определенным сайтам и которые показывают такие окна как «Валидация аккаунта» — изменяют файл hosts. Они могут прописывать туда свои строчки, которые будут Вас перенаправлять на другие сайты, могут создать скрытую копию файла hosts и т. д.

Я уже писал статью Не могу зайти ВКонтакт. Редактируем файл hosts.
В которой писал о том, как очистить файл hosts. Но сейчас еще раз более подробно обо всем напишу. Но прежде чем искать и исправлять проблему вручную, мы сначала запустим «Тяжелую артиллерию» 🙂. Проверим компьютер утилитой Dr.Web CureIt и утилитой AVZ. Так же с помощью AVZ попробуем автоматически вылечить файл hosts.

Проверяем компьютер на вирусы с помощью Dr.Web
и AVZ
подробно..►здесь

Источник: © http://f1comp.ru/bezopasnost/validaciya-akkaunta-vkontakte-chto-delat-kak-reshit-eto-virus/

Ольга Фёдорова

Как удалить вирус в контакте одноклассники майл!
Заходим в Мой компьютер папка Windows\system32\drivers\etc. Там будет файлик hosts исправляем, если будет поддельный, удаляем.
Сканируем Пк антвирусной одноразовой утилитой. И проблема решена!
Вот видео пример http://www.youtube.com/watch?v=r9eAD_Cx63Q
Вот подробное решение удаление вируса. http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Валерий Томилин

тебя взломали
или вирус

Лилия Крестьянинова

паздравляю вас взломали