Интернет

Захожу на главную страницу в контакте,но не могу зайти на свою страницу,нужна смс активация...из-за чего понадобилось эт

Potoroev Alexander
опа! ещё одна жертва. не вздумай слать смс-ку- денег снимут немеренно--- это вирус!!! !

Столько вопросов и все об одном и том же!
ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов!
Обновляйте антивирус и проверятесь,

Ответ тех. поддержки контакта:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки.
Пуск - выполнить notepad C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - ОК
Удялять из этого документа нужно весь список сайтов: мэйл, яндекс, контакт, одноклассники.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его.

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.

ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей.
Сергей Лазар
Лучший ответ
Т. н. "активация" через отсылку sms на короткий номер нужна для тех лохов, кто ведется на разводы типа "бесплатного повышения рейтинга" и предназначена для отъема лишних денег у них.

Пользуйтесь поиском на Ответах (критерий - "активация вконтакте") ДО создания вопроса! Если ума хватает, конечно...
Виктор Вон
Вот здесь все подробно и наглядно :
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Radik Srazhidinov
Пуск - Выполнить - в строке "Открыть" введите (а лучше скопируйте)
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
В программе блокнот откроется файл hosts.
Удалите все, что ниже строки
127.0.0.1 localhost
Затем сохраните изменения (Файл - Сохранить) , закройте блокнот и перезапустите (закройте и откройте вновь) браузер.
Удачи! :-)
Заходишь на диск С- папка Windows- папка system 32 - папка drivers- папка etc - файл hosts открываешь блокнотом, удаляешь строки, где употребляется vkontakte . Сохраняешь этот файл и вуаля! готово

просто ломанули тебя)
Тёма )
Это вирус у меня тоже было. Удаляй браузер, удаляй папку (где находился браузер) , ставь другую версию браузера ( не скаченого с нета!!!!) , проверяй ВЕСЬ комп антивирусом, все.
А да, плиз регнись на моем сайте slabycomputer.ucoz.ru
Muzaffar Akbarov
Ты регистрировалась? Если да то при регистрации есть номер телефона ты введи и отправь это бесплатно я сама недавно регистрировалась и отправила денег не берёт! Потом введи. И тебе на мир придёт сообщение
Astemir Nakhushev
Я незню.. .
В контакте есть только две смс услуги:
1)Голоса
2)Сменя имени и Фомилии

Это через смс остальное бесплатно.
тебя взломали!