Интернет
в вк привязала две страницы к одному номеру не могу зайти на первую страницу..
у меня была страница в вк и потом создала еще одну с одним и тем же номером потом 2 страницу удалила и через телефон привязала номер обратно к 1 и через комп все равно не могу зайти, ввожу номер и выходит страница удалена, а через телефон нормально захожу, что посоветуете??
Я решил поменять пароль на странице, оказалось что на какой я пароль поменял он оказался от старой странички. и теперь я вожу и он заходит в старую страничку а в новую не могу зайти. хотя эти две странички привязаны к одному номеру. Я пробовал старую удалить и зайти в новую. почему то заходит всегда в старую.
один номер - одна страница, на вторую нужен новый №
Ты не могла создать ещё одну страницу в вк с одним и тем же номером.
Alisher Tashmetov
а я смогла!!!! на свою голову!!!!
Сергей Могловец
могла, я тоже смогла
Артём Неверов
Можно если чё
Константин Герасимов
Всё возможно я создала 2-ю страничку и вышла с первой ( на 1-ой не был привязан ) и не знаю что делать!!!! Подскажите пппппооожжжаааааллллллуууууууууййййййййсссссссссттттттттттааааааааааа
у меня у дочири есть 2 страницы в вк с одним и тем же номером а на 1 она не может зайти вводит номер и пароль а заходится на 2 страницу помогите решить этот вопрос!
Виктор Соломон
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я создала две странички в вк, 1 я долго не пользовалась, а 2 до этого сегодняшнего дня. Но номер на обеих страничках один и тот же. Я вышла из 2 странички и теперь не могу на неё попасть, при этом он мне выдаёт 1 страничку - которая мне не нужна... Подскажите что мне нужно предпринять?
я хочу выйти с маменного вк и зайти на свой но она не помнит код и логин от своей странички ия боюсь удолить страничку мамы что мне делать остаться на маминой страничке или на свою переходить ?
Я не знаю что делать, поэтому лучше создать новую страницу
я не могу зайти на 1 страницу потому что и 1 страница и 2 страница под одним и тем же номером и я подумала а что если на 2 странице изменить номер например какого нибудь близкого человека вам и с которым вы живёте и изменить номер вк ко 2 странице и когда все 15 дней прошли то на моей 2 странице изменился номер и я решила попробовать зайти на 1 страницу иии...
у меня нечего не вышло я написала свой собственный номер так как я дано не сидела на соей 1 страницы я забыла пароль я нажила на ;я забыл (а) пароль и у меня вышло напишите свой номер даг вод я его естественно написала и у меня вышло напишите сваю фамилию я написала и у меня вышло такой станицы не найдено ((
у меня такая же проблема ((подскажите!