Яночка

заморозилась страница в контакте

заморозилась страница в контакте за спам, без даты разморозки и всего остального, нет доступа к старому номеру телефона поменял номер на новый на него пришло сообщение с кодом, код одбрился, далее ввожу новый пароль нажимаю разморозить и просто обновляется страница ничего не просиходит, пробывал со своего компьютера, у друзей, на айпаде и айфоне, ситуация такая же
ПОМОГИТЕ, что делать!

Александра Киселева

Печку рядом поставь!

Дм
Дмитрий

НАЖМИ. Помощь

Анатолий

Напиши в тех. поддержку, или нажми забыл пароль и дальше Нечего не помню
И вводи свои данные

Александр Цельбель

подождать денек и повторить попытку

Сергей Hunterович)))

смотри в настройках браузера: может куки почистить надо, в файл hosts загляните, может там чего нето прописалось