Ко
Константин

Заморозили контакт, помогите!

моя подруга зашла на свой аккаунт и забыла выйти. когда я захотела войти в вк, чтобы выйти с её страницы и войти на свою, у меня всплыла её страница, только замороженная! восстанавливая её я отправляю смс, ввожу код и ничего! с телефона сняли кучу денег, а страница всё разно заморожена, никакие ссылки не работают и даже никак не ввести данные другого аккаунта! что делать?

Марина .

Это баннер у меня тоже было я переустановила венду и все норм а вот смс отправлять не надо было (((

Вл
Владимир

заморозили контакт пришла на маил ру?

Елена Мяушкина

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Anna

У вас вирус!
Решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию. Читать
ЗДЕСЬ!!!