Дмитрий Курасов

Заморозили страницу в контакте, что делать?

Я выяснила, что у меня на компьютере вирус, полазила в интернете, многие пишут, что все дело в host..проверяла, там все нормально, нет никаких лишних записей на вроде vkontacte....на вирусы проверяла, обезвредила какие были, еще раз проверила, нет вирусов, разморозила страницу через телефон, опять сдуру попробовала на компьютере, не зашла, а через пару часов страницу заморозили до завтра ((( завтра ее, конечно, разморожу через телефон, но блин, что с компьютером делать? в чем может быть проблема??

Татьяна Кузьмина

снеси винду и заново поставь

Екатерина Пластинина

Так ты же не сменила s/n винды и браузера, MAC-адрес компа. Без этих процедур, тебе вскоре закроют почту и любимый сайт с порнухой