Маргарита Дивеева

Как сделать, чтобы страницу одного типа в Контакте заморозили и подольше?

Пишет бред, админы группы за группой не следят, мои сообщения отмечает как спам, в итоге, меня замораживают, вот и хочу добиться, чтоб заморозили его.

Virys

Договориться с друзьями, чтобы все на его страницу Пожаловались за рассылку спама, и так повторить раза 3 и его заблокируют навсегда!

Ир
Ира

Напиши какой нибудь порно или рекламный сайт.... на его странице