Елена Коротеева

заморозили страницу в контакте. зарегистрировался заново и тоже пишет заморожено

Sergey Kim

Возьми и старую разморозь.

Душа Мега

у меня такая же фигна была я когда винду поменял всё стало нормально ну или может просто проверь систему на вирусы

Андрей Драч

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй Hosts файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Евгений Никитин

может вирус какой? поменяй комп и все нормально будет