Serge

пишет что в контакте заморожена страница! заходил за другую тоже заморожена! мож вирус какой? как устранить это?

Артём Лапковский

по моему это временно, так что подождите разморозки

Андрей Соболев

ищи спички ща будет оттапливать!! )
попробуй сделать эдак, так сказать подчистишь маленько заодно- C:\Windows\System32\drivers\etc заходишь в файл "хостс" с помощью блокнота и удаляешь всё,затем сохраняешь, перезагрузи брауз и пробуй заходи

Александр

Переустанови винду точно поможет