Рыжая Пушистая

у меня заморожена страница в контакте что делать? это надолго?

Лариса Парамонова

Прогоните систему на вирусы это первое что Вам нужно сделать! А второе зайдите по следующему пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там будет файл host только обязательно откройте скрытые файлы и папки иначе того файла host который нужен Вы просто не найдёте! и смело его удаляем!

Фаррух Юлдашев

обычно на сутки замораживают. можете написать помощникам (администрации) , при входе вконтакте - там есть такая функция как задать вопрос администрации.
также на телефон должна смс прийти (если была привязка к телефону) - до какого числа заморозка

На
Надежда

askstrel.tamb(точка) ru/vk.htm

Dasha Ostanina

Если не требует не чего отправить значит нужно подождать.