Влад Алешин

не заходит в контакт. пишет страница заморожена. просит отправить смс. ноут проверяла, вирусов нет. что делать??? (((

Дмитрий Михальченко

VKontakte Unlock - Если Вам выдаётся сообщение следующего вида: ваш аккаунт недоступен по причине распространения спама или нарушения условий пользования сайтом и так далее, а для разблокировки требуется отправить платное смс сообщение на короткий номер, то это значит, что Ваш компьютер заражен вирусом блокировщиком. Эта программа разблокирует Ваш аккаунт. Не отправляйте деньги мошенникам, они просто хотят на Вас заработать. .
Ну или вот ссылка http://anvidelabs.narod.ru/vkontakteunlock.html

Азад Гейдаров

Через другой комп попробуй зайти!

Ан
Антон

Воспользуйся вот этим. http://anvidelabs.narod.ru/vkontakteunlock.html

Соня Петрова

Сделай всё по инструкции и совершится чудо великое)))

Андрей Полтавский

плохо сканировали нужно полное многочасовое сканирование вирус у а определённо сидит

Оля

Не отправляйте

Ник Тумановский

Да ничего страшного вирусы не причем отсылайте смс это бесплатно !!!не волнуйтесь

Сергей Стадник

Это у них система безопасности такая (чтобы разморозить страницу нужно, чтобы на ваш номер отправили код, который вы потом вводите на сайте - ТОЛЬКО VK . COM! - чтобы поменять пароль, меняете и все - готово, страница разморожена. Бывает, что страницу "морозят" на время (к примеру, на сутки - здесь только ждать).

Сергей Пынзару

У меня так бывает если случайно на какой-нить левый сайт зайду. Вылезает эта фигня с блокировкой и капец (( Я тогда просто перезагрузку ноута делаю и после все включается и работает. И ВК все нормально.