Ек@терин@ Я!

Если заходишь в яндекс пишет "ой",заходишь в вк пишет страница заморожена, хотя это не так) что делать???

ЕСЛИ ТАК ДЕЛАТЬ ТО НАДО КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ КОМП А ТАК КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ХОЧЕТСЯ---------
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

там же токо ип и localhost должно остаться

у меня там токо 127.0.0.1 localhost

Светлана Янькова

хорошо скопировал мой совет, даже со всеми знаками препинания.. . проверь теперь hosts