Галина Ярмоленко

Вирус! Вместо контакта открывается клон и просит отправить СМС.

Вместо контакта открывается клон (хотя в адресной строке всё ещё написано vk.com) и просит отправить смс чтобы «разморозить страницу» .

Порылся в инструкциях в интеренете, в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, файл hosts почему-то имеет расширение *.sam, как и не понятный файл "lmhosts.sam" при том что все остальные файлы расширений не имеют, точно ли всё так и должно быть?

В файле hosts всё удалено кроме значения «127.0.0.1 localhost», однако в файле "lmhosts.sam" очень много абракадабры, может лучше удалить его совсем?

Инок |Moнолит|

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Зе
Земфира

скачай комбофикс и попробуй почисть компьютер им

Наталья Степина

не лезть туда и почистит темп, темп юзера, темп браузера

Ин
Инкогнито

зайти в гугл и нипиши там фиксатор майкрасофт (он же налаживает системные ошибки) ) должно выйти саппорт майкроса, там сккачай это херню и фигач себе

Аман Телегин

у меня hosts без расширения (в графе Тип стоит --файл) , а imhosts вообще нет. попробуй переименуй и в свойствах посмотри.

Анна Берне

поймал нефига смотреть порнуху ладно так и быть запусти в безопасном режиме утилиту AVZ 4.39 она уберет весь мусор и заразу НО ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ЧЕРЕЗ F8 удачи