Сашенька

В контакте просит смс

вот что требудет, файл hosts уже менял не что не помогает

пробывал заходить на разные акуонты

Сергей Коськин

удалю вирс за 100 руб. в лс если что

Данил Лихачёв

это вирусня поздравляю

Андрей Пронин

у тебя вирус, найди фал "hosts", это будет по пути c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и открываешь его блокнотом или просто удаляешь (это не вирус, но тебе он не очень сильно будет нужен)
Если не хочешь удалять, то просто выделяй все и вставь :
"127.0.0.1 localhost"
без кавычек конечно. только выдели действительно все, лучше кнопками CTRL+A и потом удали текст (просто скрытый текст может быть в конце блокнота и не виден без пролистывания по горизонтали и вертикали)

Удали его!! ! Еще попробуй включить скрытые файлы, может у тебя подстава: файл с русской буквой "О" например. Было такое в моей практике. Или попробуй сам создать пустой файл hosts и если спросит, что файл существует - перезапиши.