А@
Ангелочек @@@

Не могу зайти в одноклассники, контакт, мой мир просят отправить смс на номер 5537

Файл hosts проверяла там все нормально, вроде ничего лишнего, бесплатной утилитой dr. web тоже ничего не обнаружено. Что делать, помогите!!!

Антон Савоськин

Это мошенничество, не отправляйте смс!

Стас Востриков

Это вирус... делай востановление системы!

Евгений Станов

отправь на номер 2282 номер который тебя просят ввести и ты узнаешь сеолько денег с тебя снимут если ты отправишь

Любашка Кислякова

хост и только а антивиресники до сих пор не могут найти этот вирусняк

Tatyana Yugay

авторизуй в агент. посмотрим на проблему

Константин Зенкин

Не надо отправлять