Алёша Мальчик

Не могу зайти вконтакт, просит отправить смс

Я знаю, что это какой-то вирус, но везде написано, что надо отредактировать файл host. Только у меня нет этого файла. Что делать?

Трофимова Виктория

ааа понимаю тебя, недавно у мя такое было, скачай макрософт фикс, и установи. если сработает скажи ок

Яна

Если дело не в файле Hosts то скачай прогу CureIt с офф. сайта Dr.Web и проверь ей комп.

Виталий Соснин

Не обращайте на это сообщение внимания.
Лудше установите нормальный Антивирус с лицензией и проведите вашему компьютеру проверку.
После того как он удалит все вирусы, просто скачайте новый браузер и проблемы разрешатся мирным путём.
А вот смс точно не нужно отправлять

Костик Жест

Этот файл (его имя - hosts!) есть. Может, вы просто не там ищете.

Алексей Воронин

а-а-а-а-а попалась!!!!