Мария Смусенко

меня взломали в одноклассниках и майле код не приходит что делать?

Аркадий Мешков

восстанови страничку по старым данным, которые были раньше до взлома

Сергей Кузин

искать вирус

Kuba Mamitov

Ответь на секретный вопрос или восстанови С помощью мобильного телефона на который зарегистрирован твой Аккаунт

Татьяна Иванова

можно в органы обратиться

Настенька

читай источник:
Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .
Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!