Тим

что делать, если взломали Одноклассники

что делать, если взломали Одноклассники? Просят ввести номер телефона на котор. придет код, котор не приход

Лидия

сменить пароль!

Снежана Рябухина

значит номер не тот. Пишите в поддержку.

Людмила Чепурина

Нужен тот же номер-на котором регистрировался А так всё по подсказкам делать

Гл
Глеб

Развели тебя как ло.. а! Проверь счет на мобилке - все деньги небось содрали...

Настя Веряева

Когда на мыло отвечаеш там всё прописывается смени пороль создай ящик двойной с сервера прохой зайди с аномайзера тебя не пробют ипешка врать будет логин мутится будет. 100проц сундук твой не пробют успехов!!!

Артём Леонтьев

попробуй исправить фаил hosts и просканируй комп http://support.microsoft.com/kb/972034/ru ссылка Fix it устранить проблему. (если винда лицензионная).