Mirlan Koshokov

Взломали на Одноклассниках.

При заходе на страницу пишет ваш профиль взломали, и он заблокирован.
Для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
Захожу через другую страницу смотрю а меня в друзьях нету, помогите страница была очень важная!

Александр Бочко

Укажите номер, придет СМС и доступ должен восстановится.

Сент Aka God For You

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь