Валерия Чугунова

Одноклассники ВЗЛОМАЛИ!

Пытаюсь зайти в одноклассники, пишет "введите номер, мы замеили подозрительную активность вашего аккаунта". адрес в адресной строке такой : h t t p : // o d n o k l a s s n i k i / s e cu r i t y и че то там еще. Ввожу мобилу приходит СМС: Подтвердите услугу, ответив "ДА"... ЧЕ за )(рень? ПОМОГИТЕ!

Олег Юрченко

Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Сергей

вирус это, а не взлом

Надежда Родионова

Сколько можно вам объяснять, что это "развод" на деньги?

Ху
Хуй

не чего не отправляй, это смс подписка на платный номер идёт! Просто удали браузер и установи заново

Виталий Селиванов

С вашим аккаунтом в одноклассниках всё в порядке, это у вас на компьютере вирусы шалят.

Ирина Мишина

Виру-у-усы!! ! и точка ...