Юлия

Взломали одноклассники

Взломали одноклассники, пароль остался тот же, вхожу, требует отправить код на телефон, ввожу оставшиешся пару цифр, и пишет оператор не поддерживается. Оператор мегафон, пробовал теле2, не выходит отправить код. Сайт точно оффициальный, не клон. Пароль тот же, получается взлома не было? На почту свободно заходит

Мариночка Филиппова

Вирус сидит. сканируйте на вирусы до загрузки системы

Святослав Астахов

У меня такое было.... Можно зайти в однокл через др браузер.. а вобще проходил проверку на вирусы помоему на сайте касперского или др веб.... А вобще если не жалко 1 часа то перевесь систему.... потому что я когда проходил проверку и удалял вирус-хватало на 2 недели.. а потом опять по новой... ну и смени пароль на тоднокл... -когда зайдешь