Снежана Красноярова

Мне нужно взломать одноклассники

одна сволоч создал профил и установил фото моего родственника и пишет гадости отправил жалобу на чужие фотки но не помогло не блокируют тепер решил взломать его страницу качал проги но все пишуть отправить смс ну и в инете нечего не нашел пажалюста очен прашу помогите как взломать страницу или же я вам напишу его данние и вы помогите очен нужно (извините за граматику я не рус)

Светлана Муслимова

напишите администрации сайта о вашей проблеме. а то какой нибудь следователь потом взломает дельце на тебя)

Денис Димитриев

никак не взломать.