Михаил Панов

взломали одноклассники . нужна помощь по удалению HELP!!!!@

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона: Продолжить

HELP
Нужна помощь по удалению сзину сылочки нажимаю выкидует только это

Рустам Багаев

Да - это обычный вирус

1 - проверить содержимое файла hosts (System32/drivers/etc) - если под строчкамис # чегото написано стереть немедленно
2 - скачать чистый файл rpcss.dll и заменить свой (папка System32)