Таис Московская

Что делать если меня взломали в одноклассниках?

при вводе логина или пороля мне требует ввести номер телефона. Сменить пароль я тоже не могу так как мне так же требует ввести телефон. Пробовал сменить пароль на почте тоже требует телефон. Я не знаю что делать!

Георгий Суханов

Профиль взломали?
Не волнуйтесь! Конечно же, это неприятная ситуация, но всё можно исправить. Просто следуйте инструкциям, представленным ниже:

➊Измените ►логин и ►пароль от вашего профиля;
➋Советуем также поменять пароль от адреса электронной почты, привязанного к профилю;
➌Закройте все активные подключения к вашему профилю. Как это сделать, вы можете прочитать ►здесь.;
➍Важно! Если ваш профиль часто взламывают, то, скорее всего, у вас в компьютере завёлся вирус. Обновите ваш антивирус и тщательно проверьте компьютер;
➎Проверьте также файл hosts. Инструкцию вы найдете ►здесь.
Вот и всё. Если вы выполнили все указанные действия, то вам больше нечего бояться. Узнайте также информацию о том, как обезопасить свой профиль от взлома, ►здесь., чтобы в будущем не столкнуться с такой неприятностью, и всё будет ОК!

Источник: ►http://ok.ru/help/4/28

Алексей Кутьев

Чистка Host-файла:
==============================
Открой скрытые файлы и папки
в WINDOWS XP:
"ПУСК" / "Настройки" / "Панель управления" / "Свойства папки" / вкладка "Вид" и в окне "Дополнительные параметры: "
в подкаталоге "Скрытые файлы и папки" (внизу списка) поставить точку перед "Показывать скрытые файлы и папки".

в VISTA:
Пуск / Панель управления / Свойства папки / Вид - там поставить галочку напротив "Показывать скрытые файлы и папки".

Далее:
с: \windows\system32\drivers\etc (проверь Host-файл если под надписью locahost что-то то есть убери) .
Файл locahost открывается в блокноте.

Евгения Пиманова

телефон введи который в анкете и нанего придет смс с кодом потом этот смс напишеш в окошечко там разберёшся и смениш пароль