Дмитрий Лаврентьев

Взломали в контакте и в одноклассниках и в контакте! Помогите!

Несколько дней назад меня заблокировали в одноклассниках, в контакте и в мэиле. В мэйле само по себе восстановилось, а вот в контакте и одноклассниках до сих пор восстановиться не могу. Для восстановления просит телефон, я ввела и пришло смс, ответила, что бы код получить и пишет, что у меня не достаточно средств. Удалила все плагины для соц. сетей, но так и не восстановилась. Что делать? Помогите!

Влад Алешин

все жизнь закончена

Дмитрий Михальченко

таня добавь меня в друзья я тебе обьясню чё делать

Евгений Воронцов

сильно же вас дуров по башке ёбнул ))) говноконтакт - зло !

Ольга Петрова

В почте смотри.

Катюшка

короче! заходи в локальный диск "C" там будет папка windows заходишь туда а там папка "sistem32" далее папка "driver" затем папка "etc" а в нем найди "host"---открываешь его с помощю блакнот и удаляешь всё страку сохранить и выйди.... ПЕРЕЗАГРУЗИ КОМП и ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВИРУС