Надежда Пискарева

((Одноклассники взломали, помогите! Все перепробовала (

Как зайти и поменять пароль без кода, они хитрые, денег много снимают за смс (

Масянька Хвостова

у вас трояны завелись то есть вирусы пока их не удалишь бесполезно менять логин и пароль взломают проверьте систему на вирусы!!!! и будет тебе счастье!!!!

Евгений

SMS это мошенники, проверьте компьютер на вирусы (углубленно) , и попробуйте восстановление пароля, "привяжите" его (пароль) к номеру мобильного телефона. Если что, пишите в Службу Поддержки.