ОК
Олег Клавцен

А почему ни Одноклассники ни "В Контакте" "не дружат" с Майл-ру?

А почему ни Одноклассники ни "В Контакте" "не дружат" с Майл-ру? У меня проблема-сообщения через мэйл агент не проходят давно и вообще. Появляется только сообщение, что невозможно подключиться к сети...

Ольга Громова

Может скажу сюрприз. но и одноклассники, а теперь и ВК собственность майл. ру