Сергей Курченко

Контакты, одноклассники, майл ру.. Интересно, больше создали браков или развалили??)))))

Ольга Бреева

Кто ищет, тот всегда найдет) Тырнет просто ускоряет дело)))))

Екатерина Нежура

мой муж искал меня долгих 12 лет. нашел на Однаклассниках . Теперь я замужем, у нас трое детей уже.... но у каждого свое

Андрей Мальцев

создали много пар помимо основного брака)

Денис Павлов

Инет просто все упрощает, как браки так и походы налево (((

Сергей

задайте этот вопрос алкоголю и наркотикам.. а соц сети предназначены для общения, а не служит брачным агенством.

Михаил

Уверена, что второе)))

Лерочка

Если мужчина квадриумов не заканчивал, а на тривиуме сломался, можно ли с ним построить любовь как в сказке??)) )

Приветик, пожалуйста объясни мне это. очень интересно )