Кр
Кристина

Где можно бесплатно скачать программы для взлома майл. ру в контакте и одноклассники???

Александр Зайцев

Омг, не занимайся этим. Вирусы подцепишь.

Ро
Роза

Это социальная инженерия, тебе на хакерский форум - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (бойся вирусов)

Эльмира Никулина

Хммм вконтакте тяжело взломать у них фаерволы мощные нет смысла туда суваться.. . вообще лучше в одиночку никого не взламывать, это не безопасно, вирусы подхватишь и проблем огребёшь.. . если кто-нибудь заяву накатает...

Резо Шония

Даром только за амбаром.

Лена Потапова

За это статья.

Л2
Лана 2029

А поебаться не завернуть? Вот такие уроды и портят людям жизнь!