Иринка

Программа для взлома почты в майл ру. Меня взломали в майл, ру как взломать почту обратно! Есть ли программы бесплатные?

пишите пожалуйста только адреса

Маргарита

Тебя взломали? Пиши в поддержку.

Все твои потуги даже при наличии программ будут тщетны, тем более, если злоумышленники защитят страницу должным образом.
Тем более за взлом даже своей страницы по головке не погладят.

Взлом - это искусство и знания, а не так как ты думаешь "пришёл, взломал и радуюсь".

Андрей Гусев

НЕТУ!
А чтоб не ломали не добавляй в друзья кого попало и чаще меняй пароли

Anastasia Bambola

А КОКОЙ ПРИДУРОК будет делоть токие программы и выкладывать их