Са
Сангерим

помогите не заходит в контакт

ОШИБКА
Запрошенный URL не может быть доставлен

Во время доставки URL: http://vk.com/soloveiv_maks

Произошла следующая ошибка:
Доступ запрещён.

Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос в настоящее время. Пожалуйста, свяжитесь с Вашим поставщиком услуг Интернет, если Вы считаете это неправильным.

Generated Sun, 26 May 2013 01:33:07 GMT by rapida.hitek.ru (squid/2.7.STABLE9)

Марина

Вы что до сих пор не знаете? Контакт закрыли, внесли в чёрный список сайтов!

Шеличь Виталий

скинь скрин с экрана, помогу

Евгений Миронов

У меня всё прекрасно работает.

Степан Зарецкий

Наверно провайдер еще не разблокировал доступ к сайту, все исправилось, после того как сайтслучайно попал в разряд запрещенных.