Евгений Суворов

Не хочет заходить на сайт Вконтакте/

Удалял куки, чистит хост.. не помогло/
Вот файл

Ольга Емелькина

Вам необходимо ввести номер вашего мобильного телефона и нажать левой кнопкой мыши по кнопке "Получить код".

Владимир Сабуняк

я знаю только одно что если ввести свой номер телефона то снимут деньги у моего друга было уже такое, попробуй браузер установи другой

Павел Терехов

твоя проблема в файле Hosts, именно там заблокирован вход на этот сайт. .
напиши мне, я скажу как это исправить..

Илья С

пиши мне, помогу