М-
М - V

Не заходит на сайт Вконтакте с android-планшета

Недавно приобрел замечательный планшет! Но вот столкнулся с проблемой: планшет не хочет заходить в ВК вообще. Пробовал браузеры разные, клиенты.. . не хочет. Сижу с Wi-Fi роутера, android 4.1. Пожалуйста, помогите, может, кто-то сталкивался.

Наталья Максименко

Подробнее проблему опишите,
Что вы видите на экране своего планшета, и заходит ли на другие сайты?