Dan1 Ar

Как удалить публичную страницу вконтакте?

Я создатель, но удалиться не могу..

Koroleva Svitlana

В личных настройках

Сергей Николаев

Зайди мои настройки->и там где то удалить страницу:))

Жаннулька Анисимова

Для удаления сообщества Вам необходимо удалить из него всё содержимое: участников, все альбомы, темы обсуждений, видео и аудиозаписи, всю информацию. Если это группа — смените тип группы на "частную". После этого удалите себя из руководителей и выйдите из сообщества.

Сообщества не удаляются мгновенно, но пустое сообщество без участников не будет надоедать, о нем можно смело забыть.