Юра Я

Как удалить группу (публичную страницу/мероприятие) в вконтакте?

ОК
Ольга Король

Чтобы удалить какую-то группу в контакте нужно вручную удалить всех ее участников, включая самого себя. При этом вы должны иметь статус одного из администраторов группы. Но, себя вам нужно будет удалить в последнюю очередь, так как в противном случае вы не сможете больше производить никаких действий в группе, а сама группа останется активной. Итак, приступаем. Кликаем по ссылке «Мои группы».

Victoria Eduardovna

в настройках