Alexandr

публичные страницы вконтакте

вот мне интересно, что администратор публичной страницы вконтакте получает с неё?
какой толк?
зароботок есть что ли?
если да то за щет чего?

Алина Бурганова

какой заработок может быть? , если только с раскрученной страницы берет голоса за пиар других страниц, но для этого у тебя должна быть соответствующая страницу с большим количеством подписчиков.
А толк не знаю каждый видит по-своему . На мой взгляд делиться с другими своим опытом - здорово*/