Елена Мещанкина

Сайт Вконтакте работает частично! Помогите!

Проблема вот в чем:
Ввожу в строку адрес вконтакте, сначала долго грузится, потом все таки выходит на главную страницу с фото. Хочу перейти на другие страницы, типа сообщений, приложений, фото и т.д., не заходит вобще (даже намека на загрузку нет) или просто долго грузится(только белый экран). На какую страницу зайти он видимо выбирает рандомно, потому что каждый раз на какую-то заходит, на какую то нет. Иногда заходит на страницу, на которую я хотела попасть, но минут через 10, когда мне не надо и с ошибкой (что-то типа со скриптом связано).
На вирусы проверяла множеством антивирусников, все чисто, тем более только что переустановила винду.
Файл hosts тоже чист. Все варианты, какие были в инете перепробовала, ничего не помогает.
С провайдером проблем нет, т.к. любые другие сайты открываются без всяких проблем. Обмен пакетами с вконтакте идет без потерь.

Я уже не знаю, что делать. Я в панике...

дело в том, что мы с другом сидим через один инет ( он раздает его через свич мне) и у него как раз все замечательно, не работает только у меня на моем ноуте.
кэш тоже чист, на компе 4 браузера и во всех 4 такая проблема, не работает только вк.
комп, точнее ноут, домашний (не рабочий)

Александр Гром

Поменяйте браузер, да в конце концов кэш почистите

Владимир Мельников

у меня щас нормально грузится. браузер просто обновите.

Игорь Малиновский

если на работе, то мб заблокировали соц. сети

Альбина Макаренко

точно такая же проблема была несколько месяцев назад, а именно все сайты нормально грузились кроме ВК.
После месяца переписки с тех. п. ВК и провайдера, выяснили как я понял потом что проблема вроде была с моим мак. адресом (пришлось менять, самому под руководством т/п) , хотя в т/п моего провайдера меня не слушали когда я им говорил про мак адрес, а валили на ВК, а в т/п ВК валили на провайдера обещали в ближайшее время уладить.
"Мы понимаем Ваши неудобства.
Данные по Вашей проблеме переданы разработчикам, мы надеемся, что вскоре удастся решить проблему. У нас сейчас много проблем с загрузкой сайта в разных уголках России, мы занимаемся решением этих проблем.
С уважением,
Команда поддержки ВК "
"Мы сообщим о Вашей проблеме разработчикам, сейчас как раз собираются данные о региональных закономерностях медленной работы сайта. Скажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь? И какой у Вас провайдер? "

Советую успокится, набраться терпения и долбить в техподдержку ВК и провайдера. Провайдеру в частности говорить про конфликт мак адреса. Если хорошие (не как мне которые заладят "Мак адрес уникален" "разбирайтесь с ВК") специалисты попадутся быстрей решат проблему.
Удачи!

Алексей Туманов

попробуйте поменять браузер.. ну или входите не через вконтакте. ру а через вк. ком