Эльмир Мамедов

не работает сайт вконтакте 😞 Все остальные работают . Что делать ?

по непонятным причинам перестал работать сайт 15.10.2012 .
в строке ответа пишет (ожидание ответа от vk.com) дальше пишет (проблема при загрузке странице соединение с сервером было сброшенно )
hosts почищен . вирусов нет . перезагрузка не помогает .
также не работает сайт tankionline.com связи между сайтами не вижу но ошибка одна .
в гугл хроме пишет (Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. )
не работает на обоих компьютерах . в разных браузерах тоже не работает! Интернет домашний wi-fi (если надо кому то ).
До сих пор не могу зайти! Помогите !!!

программы не помогают !!!родительского контроля нету !!!может быть что копьютер сам как то блокирует ??

Виталий Ковязин

Если вирус:
скачай AVZ и восстанови системные параметры.. .
AVZ

Если роутер то перезагрузите его и перенастройте.. .

Если провайдер то хоть с бубном и маракасами пляшите ничего не поможет...

Ксюнька Ксю

Лошара, тебе родители ввели ограничение, чтобы ты учился а не херней страдал.
Почаще бы такие толковые родители попадались.
Кстати, для справки тебе, ВКонтакт изначально был сайтом для выпускников элитных ВУЗов а не для школоты.
У тебя админский пароль есть?